Сергей Ромашкин

проблемы с коробкой на ваз 2110

делал коробку, всё нормально было в течении месяца, потом потекло масло, подливаю до ремонта, и ещё одна проблемка появилась 1и3 передачи дёргаются на разгоне, как будто она вылетает но не вылетает. В чём может быть проблема?

Александр

Если гайку вала не законтрогаил, по этому дергается, перескакивает шестерня, сними крышку 5скорости и посмотри

Артём

Сейчас очень много бракованных запчастей.... переделывать.. . опять деньги.. .
Если делал в сервисе по гарантии обязаны бесплатно.... (если запчасти их)
они же и браковали, если что не увидели то твои только запчасти. работа бесплатно