Кристина

помогите пожалуйста с проблемой машина ваз 2110

Ребят происходит фиг знает что с ней у неё на бартовике когда завдишь машину акамулятор показывает 14, 3 когда начинаешь движения спускается до 13, 3 а минут через 10,15 вобще опустится до 11 2 -10 8 и хрен знает что происходит кто знает помогите пожалуйста

Ан
Анатолий

не смотри на бортовик меряй на АКБ

Коля

Начни от самого простого... заряди АКБ... нагрузка в сети такая, что генератора не хватает на зарядку АКБ и питание потребителей.

Евгений

ремень гены ослаб.... вылетел 1-2диода

Сергей

1 ответ самый верный

Канжар

диодный мост пробит диод

Евгений

проверь регулятор напряжения