Елена Осипова

Скажите пожалуйста какой автомобиль лучше : Ваз 2110 или Ваз 2115

Всем привет, скажите пожалуйста, какой автомобиль лучше : Ваз 2110 или Ваз 2115? И чем лучше?

Servak

15 погремушка, в салоне теснее да и с виду гав. о. Если уж выбирать из автотаза, то лучше10

Алексей

пятнарик, выдержит любые дороги.

Ан
Антон

Для первой чтобы потом продать за копейки и научиться сексу - пятнаха
А десятка - это мыльница прошлого века в которой копыта даже не растопырить

Shuhrat

ваз 2115
Оборудование лучше.

Альберт

Десятка намного качественнее пятнадцатой. ВАЗ 2110 2002 стоит столько, сколько 2115 2009 года в одном состоянии