Ирина ****

Проблема с поворотниками ваз 2110

При включенном ближнем свете фар, если включить правый поворот, поворотник отказывается моргать, при этом не работает ни один прибор, на приборной панели. При включении\выключении ближнего света. Работа всех приборов восстанавливается, в том числе и поворотников

Дм
Дмитрий

масса на правой фаре

Андрюха

Вынимаешь левую руку в окно, сгибаешь в локте и вверх вытягиваешь

Евгений

Реле. масса. или кнопка аварийки.