Елена Емельянова

Что делать если не работают поворотники на ваз 2110

Предохронителе в норме реле в норме аварийка работает дворники работают! что может быть?

Игорь Дмитриев

не знаю как на 10, а на 99 плата постоянно заёживала.

Наталья Подзигун

массу проверь, может просто проводок отвалился или контакта нет

Изменения по сути, без комментариев

1. Вынужденная остановка транспортного средства теперь может быть продиктована не только состоянием водителя и его пассажиров, но и любого иного участника дорожного движения (п. 1.10 ПДД) .

2. Помимо удостоверения водителя в ПДД четко прописаны и другие документы, дающие право управления — удостоверение тракториста-машиниста и временное разрешение на право управления транспортным средством.

3. В случае размещения рекламы на автомобиле водитель не обязан иметь согласование от Госавтоинспекции (п. 2.1, 32.1 ПДД) . Госавтинспекция не должна отныне согласовывать вопросы размещения рекламы на транспортных средствах.

4. В обязанности водителя добавлена ещё одна – в темное время суток во время вынужденной остановки на дороге и в условиях недостаточной видимости ему запрещено находиться на проезжей части без сигнального жилета. Наряду с аптечкой и знаком аварийной остановки, транспортное средство должно комплектоваться жилетом. При его отсутствии эксплуатация ТС запрещается (п. 2.9 ПДД) . Данный пункт не был принят.

5. Все транспортные средства, осуществляющие перевозку детей, должны быть оборудованы проблесковыми маячками оранжевого цвета. При посадке или высадке детей включение маячка является обязательным. Водители других транспортных средств, движущиеся по сопредельной полосе, приближаясь к остановившемуся ТС с опознавательным знаком «Дети» и включенным проблесковым маячком, и/или аварийной световой сигнализацией, обязаны снизить скорость вплоть до остановки, дабы исключить наезд на детей (п. 18.9 ПДД) .

6. Мопедам запрещается движение по велосипедным дорожкам.

7. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы обязаны иметь на одежде световозвращающие элементы (п. 4.4 ПДД).

Темкинъ Temkinn

остаётся переключатель поворотов

Аслан Абаев

лампочки не? у меня было что сразу по 2 лампочки перегорало