Граф Дракула Граф Дракула

Не работают поворотники ваз 2110

Na
Natali

кнгопка аварийки может дурить и преды смотри.. аварийка то работает?

Ad
Adenios

Мигает ли контрольная лампа на щитке приборов?
Мигают ли повороты при включении аварийки?
Проверить поступает ли питание на реле поворотов (есть предохранитель)
Убедиться, что нет проблем с "массой" (самая частая неисправность. Проверять надо массу на реле и массу у каждой фары)
Убедиться, что переключатель (на руле) действительно замыкает необходимые выводы реле поворотов

Если все пункты исправны, а повороты не мигают - значит неисправно само реле поворотов