Ва
Василий

ваз 2110 стук под капотом

машина стала стучать под капотом, звук похож на бу-бу-бу и чем выше скорость тем и быстрее это бу-бу-бу.. . что это может быть

когда еду на нейтрали с заглушеном движком тоже стучит

стучит ходовка а что именно? может быть что развал схождение? ходовку менял

Olga Baranowa

оторвал защиту картера

Александр Черагин

Фига се вопросец. Люди сервисы городят, подъёмники, хрень всякую, деньги за диагностику ходовки берут. Нафига? Написал что бу-бу-бу и всё, сразу понятно что сломалось. Развал-схождение бубубукает, прикрутить надо.

Юлия Астахова

Что-то в движке стучит.

в кривошипно-шатунном механизме

Игорь Воротников

Диски тормозные проточи. Судя по описанию повело нехило. 😞
На десятке еще барабаны задние есть.

Евгений Слащилин

возможно вкладыши свернуло! если так - светит капиталка!

Денис

Только на ходу, или просто стоя на месте с заведённым двигателем? Вывеси по очереди передние колёса, включай передачу, газуй, слушай, смотри.. . Не забудь на ручник поставить 🙂

Алексей Кривцун

а ещё может быть такая фишка, если у тебя на заведеную стук идет, может открутиться болт одного из шкивов и выпасть и болтаться в том месте где стоит защита ремня, сними её и посомтри, не поленись)

Nurik Isakov

Да это громыхалка в вегда стучит незнаеш откуда что вылезет,