Павел

стук под капотом ваз2109

после 2х недель морозов (-40,-47) завел машину, и под капотом стук, масло лукойл полусинтетика 5w-40
+ обороты начали скакать вниз, но потом нормализовались

Лидия

Шамана нада однако. По интернету стуки в двигле различать.

Сергей Коськин

Не сцы, хороший стук наружу вылезет)

Любовь Саверская

Под капотом стук, это как пальцем в небо. Конкретно где.

Алла Щелакова

Лампочка давления тухнет? Капот открой, стук откуда, с какой части двигателя?

Капитолина Шакирова

всё в порядке для двс морозы это шок тоже самое что тебя с утра электро шоком будить если нормолизовалось то не обращай внимания и установи подогрев или сгналку с авто запуском

Байрам

защита не погнута?