Ал
Алла

Нужна помощь Ваз2109

Начну сначало, до этой проблемы катался все нормально было, как то начал щелкать стартер, временами заводился временами нет, посоветовался с другом, посоветовали почистить клеймы на акумулятор массу и плюс, я их почистил, смазал.. . Теперь проблема как только подсоеденяюсь к аккумулятору начинает срабатывать сигнализация, выключаю с брелка, она заново начинает сигналить и так без конца.. . забиваю на сигнализацию пытаюсь завестись, не заводиться не щелчка не чего нет.... Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь

Ти
Тина

Скинь с обрыва и никаких больше проблем. А что ж ты милок хотел от жигулей. Хорошо хоть не лягается.

Александр Валинуров

У тебя блокировка на стартер стоит с сигнализации, смотри - все провода подсоединили

Ольга Емелькина

стартёр на замену

Тамара Яблонская

Включился режим -паника, на сигнализации, нужна кнопка и инструкция на сигналку. А по стартёру- менять втулку внешнюю.

Анна Хамарито

Аккумулятор сдох. У меня было такое, сигналка тоже постоянно срабатыва