Марта Зайцева

Не работают дворники ваз2109

Не работают дворники, и из за этого глохнет двигатель, раньше проводку пошевелишь там где блок, заработают, а щас шевелишь и просто щелкает что то, такое ощущение где масса находится в той степи... а движок из за этого не держит обороты, подскажите где смотреть, реле менял

Маргарита Романова

ЭБУ может мозги эбёт. Сначала от него разъём отваливается, потом контакты или сами дорожки в плате начинают перегорать. Где-то дорожки перемыкаются и потом электрика на такой измене, что хрен ума двинешь. Пробуй заменить на рабочий. Удачи