Иришка Голованова

Не работают дворники на приоре.

До этого работали как-то медленно, затем вообще, четверть взмаха и застывают на стекле, в чем может быть проблема? Помогите пожалуйста.

Ольга Ширяева

Присоединяюсь к alex, "мазать" нужно своевременно. "Четверть взмаха" - это вышел из строя "размыкатель" на валу движка дворников, призванный останавливать дворники в крайнем нижнем положении. . Вообщем, электрик вам в помощь..

Мария (Семченкова)Бирюкова

закисли от зимней соли водила - пролить ось водила ВД 40 Возможно срезалась шпонка в приводе от мотора. нужно посмотреть работает ли моторчик. Наконец то сгорел моторчик - долго думали что ЭНТО ТАКОЕ.

Серега Пак

проблема явно в русском автопроме - сказал человек, ездящий на девятке
тут вариантов то нет, моторчик, либо трапеция