Юрий Бабий

не работают дворники

Помогите, пожалуйста! Такая проблема: отказали стеклоочистители передние и задние и опрыскиватель лобового и заднего стекла. Не работает ни на одной скорости. Подскажите, что смотреть! Автомобиль Гольф2

Мария Александровна

подрулевой переключатель смотри или предохранители

Ев
Евгений

С. Т. О. в помощь.

Гу
Гуис

предохранитель? это самое простейшее что может быть. потом только подрулевой. и это таки да. скорее всего правильный ответ

Murod Ahmedov

подрулевые=больше шансов

Екатерина Иванова

нужно зарплату платить и будут работать))