Мария Горбачёва

hyundai tucson не работают дворники.

Проверил предохранители, ручку переключателя, вскрыл концевики на механизме- все в порядке. Моторчик на прямую работает. Подозреваю блок управления режима, но не знаю где он находится. Ребята подскажите где копать?

Сергей. Покатов.

приехать к автоэлектрику пусть прозвонит и скажет где косяк

Nefillim

Насколько помню, дворники управляются блоком (ИТАКС, по-моему.... ) (аналог - ВСМ) , который завязан на кучу кузовного оборудования. На форумах типа "Хундай клуб" наверняка что-то найдётся!