Владислав

Авто Hyundai Tucson 4WD нужна детальная иформация...

Вопрос банально прост кто знает.. .
Авто Hyundai Tucson 4WD Коробка передач: Типтроник установлен ГБО Евро-4, бортовой компьютер не выдаёт данные на дисплей о запасе хода по топливу, средний расход топлива. При последовательном нажатии на кнопку сброса, обнуляеться показания пройденного пути после последнего сброса суточного счетчика и это всё!!! Количество газа в баллоне показывает датчик в салоне авто. Бортовой компьютер как-то странно мало выдаёт информации?

Виталий Ильчук

молодец, вопрос всем вопросам вопрос. Видимо машина куплена с рук с установленным газовым оборудованием. И как твоему компьтеру это все сосчитать, что бака два. Комп до сих пор думает, что бензина нет ни... я, а я еще должен выщитать средний расход, как вообще еду???? ку-ку, ку-ку