На
Надежда

в чем разница Hyundai: Santa Fe и Tucson... ведь почти одинаковые, и что из них лучше?

всем спасибо! вы настоящие друзья))

Анатолий Сесин

Санта фэ конечно) ) салон вместительный получше, да и вообще класс повыше, есть дизельные двигателя, богаче комплектация. А тусон не внедорожник не паркетник - просто универсал повышенной проходимости. А так оба корейца конечно нахер не нужны))

Андрей

класс авто разный, Санты выше

Евгений Дёмичев

Ильгиз, ты не прав, уравнивая эти машины. Санта-фе, конечно же гораздо выше качеством. Будь у тебя выбор--бери её!