Хасан Неизвестно

Mercedes w123 w124 gl x164 или hyundai veracruz santa fe genesis

Что лучше для первого авто у отца Mercedes w123 в автошколе ездил на w124 по ямах и неровностях едет не замечая и приятное чувство на руле лучше чем в 123. gl x164 или hyundai veracruz santa fe genesis. Слышал что мерс сейчас не качество и надежность а понты как айфон а хюндай наоборот. Что на сегодняшний день лучше новый мерс или старый или кореец. По возможности прошу ответить владельцев даных авто. В будущем не знаю что выбрать мерс и кореец. Mercedes vs Hyundai iPhone 6 plus vs Samsung galaxy alpha. Спасибо

Екатерина Сайганова

Старый мерс, всмысле б/у. Бери GL X164, 2009 г. в. Обойдется в 1,2-1,5 млн. руб. Корейцы выпускают фуфло, запомни. Провел параллели со смартфонами неправильно, iPhone - годная мобилка, а вот Galaxy Alpha - понты и пижонство, особенно золотой.

Елена Шведова

Для начала бери w123.Потом будешь сравнивать с новыми бюджетными машинами и удивляться качеству и комфортности 35и летнего Мерседеса.