To
Tony

Что выбрать KIA Sorento или Hyundai Santa Fe?

Сейчас катаюсь на Hyundai Tucson прошел 200 тыс. км. с нуля . Не каких проблем но уже надо менять машину склоняюсь между KIA Sorento и Hyundai Santa Fe. Что выбрать не знаю. На первом месте главное надежность машины, что бы не ломалась и т. д. и т. п. На втором дешовое обслуживание. Помогите выбрать.

Снежана Рябухина

обе не плохие и в надежности и в осблуживании смотри наверно только по внешнему виду что привлекательнее по интерьеру и комплектации мое мнение обе достойно будут служить

Евгений Высоцкий

Советую вам посмотреть на ютубе обзоры этих машин, там приведут плюсы и минусы каждой модели.

Spartak Bghjn

По сути авто очень схожи, у них одна платформа. Выбор только за вами, что больше к душе лежит, то и купить.

Нелли Беляева

Как уже написали, почти одинаковые. Мне больше Соренто нравится, выбирай только по внешнему виду, салону и т. д. , качество, как и стоимость обслуживания отличаются мало. Соренто вроде побольше чуть-чуть, если не ошибаюсь.