Алексей Строганов

Hyundai Santa Fe дизельный как вам в эксплуатации стоит ли брать с рук?

Александра

Ресурс дизеля большой, а качество нашей соляры отвратительное. Поинтересуйся на СТОА, сколько будет стоить УЗ чистка форсунок, фильтры, их сверхнормативная замена. Хорошо если стоит и работает "Вебасто", а то еще и проблемы с холодным пуском. Смотри пробег, кузов, ходовую. Дизеля берут, что бы много ездить.

Пл
Плохой

У многих старых дизелей бывают проблемы с топливной аппаратурой. Ремонт крайне дорогой и не всегда качественный.

Elena

Тоже думал про дизель, начитался и наслушался как от профи так и от обывателей такого, что не в жизни. Если дизель то только спецтехника.