Серёга Горбулин

Ценовые одноклассники Santa Fe

Решился на продажу своей Mazda 3(т. к. для наших дорог она шалтай болтай) . Загорелся вседорожником из-за клиренса, дт и т. д. Долго мучаю гуглю, остановился по ценовой категории на Hyundai Santa Fe. Можете подсказать ценовых, не японских, одноклассников Santa Fe? Материально располагаю суммой в 35.000 американских рублей, живу в Украине.
P.S. Santa Fe меня огорчило отсутствием USB для аудио и еще некоторыми примочками.

Наталья Сорокина

Даже не знаю что тебе сказать. Отказываться от машины из-за USB? Хрен его знает...: -)

У меня х-трэйл. Там вообще кассетник стоит и CD-чейнджер (не мп3). И не парит это совсем: -)

З. Ы. Поменяешь медиасистему на устраивающую, да и делов-то, если так уж приперло: -)

Ирина Агеева

КИА Соренто

Сергей Карапетьянц

Езжу на Санта Фе четвертый год. Отличный автомобиль! Не понимаю, как можно отказываться от того. что тебе понравилось из-за "некоторых примочек". Отличная динамика, подвеска в меру мягкая, надёжность. Расход небольшой. В сервисе был только на ТО регулярном. Недавно собрался диагностировать - оказалось, что это даже бесплатное удовольствие у официалов. Нарушений серьезных не выявлено. И это при том, что каждое лето через всю россию ездим на юга.