Максим

Что лучше Hyundai или Kia?

Valya Kotik

Кому как, там по конкретной модели смотреть нужно. У меня Хёндай - я довольна, у родственнка Киа - тоже не жалуется.

Andrews Andrews

Кия лучше

Женя Нуянзов

тока дизайн, все агрегаты одинаковы

Игорь

хюндай дороже в обслуживании, потому как престижнее

Света Кладкова

Киа Опирус лучше акцента.

Настька Аржанухина

надо смотреть по конкретным моделям. так не сказать)

Ульяна

Это один концерн.
Но технически они не пересекаются. За исключением Соляриса, навязанного KIA в виде нового RIO..

Санек Гедин

всё одно. киа дороже .

Ар
Аревик)))

один и тот же производитель с одними и теми же агрегатами

Ол
Олеся

тоже только в профиль))) )

киа как ауди делает модели подороже и покруче, а хюндай как вольксваген делает доступное авто) )

а так один концерн) мясо тоже)

Кравченко

Так да, это один концерн на самом деле. Вон взять на рассмотрение Киа Рои и Хендай Солярис. Этоже практически один и тот же автомобиль, только дизайн меняется. Собирают их на одном заводе и более того, на одном конвеере. Единственная разница между марками, насколько мне известно, у Хендая разного рода сервисные акции проходят. К примеру точно извечтно, что сейчас на любой Хендай диагностика бесплатная до конца года. А вот у Киа я таких акций не видел.

Нтон

однозначно рио симпотичнее солярки