Ли
Лилия

Hyundai Solaris или Kia Rio?

Ев
Евгений

Не то и не другое, форд фокус получше будет

Антон Юмаев

Солярис бует лучше и надёжнее в разы.
КИА задрочит постоянными поломками.

Оксана Маевская

Такси вызываете?

Людмила Дозорцева

братья близнецы! созданы на одной платформе, производятся на одной поточной линии

Настя Злобина

Те же яйца только в профиль) Мужик, послушай меня, сейчас вышел новый Шкода Рапид, в полным фарше стоит на 5 тысяч дешевле, там места очень много, как в Октавии. Посмотри лучше в ее сторону. Удачи)

Ирина Голуб

При одинаковых размерах Рио смотрится посолиднее, Солярис подешевле чуть-чуть, только как можно угадать Ваши вкусы?