Анна Яковлева

Что лучше новый Hyundai Solaris или Kia Rio ?

Александра Солдатова

А какая собственно разница ???Какая больше нравится такая и лучше !! Мне Киа !!!

Дарья Савицкая

я тоже за рио

Искандар Акбаров

Рио покрасивше. А так думаю одинаковы.

Дмитрий Мельниченко

советую купить что нибудь другое например фольксваген поло или форд фиеста

Николай Каряев

У меня Солярис и нас таких много) ) В своем классе и цене самый оптимальный выбор. Езжу уже давно на ней, поэтому, могу сказать - мне нравится и сама машина и сервис хендай. Приехал недавно в их тех центр, а они мне предложили бесплатно диагностику сделать, неполадки все по умеренной цене починили. Так что думайте еще о том, насколько ОД будет на вас не наплевать, когда гарантия кончится

Александр Коннов

по оценкам автоэкспертов, у Рио нет такой проблемы с управляемостью, как у Соляриса
даже несмотря на то. что начинка почти одинакова

Надежда Гулевич

одно го. но, обертки разные. Вообще азиаты экономят на металле - картонки. Присмотрись к европейским авто.

Ел
Елена

рио лучше видом а так одинаковы