Александра Журавлева

Что лучше купить - Hyundai Santa Fe 2013 или ( Mercedes Benz Ml Класс 2006-2008) ?

Hyundai Santa Fe 2013 (с салона ) или ( Mercedes Benz Ml Класс 2006-2008)

Что будет лучше выбрать и почему ?

Цены примерно одинаковые .

Екатерина

я знаю людей которые с Хюндай пересели на Мерседес но не знаю людей которые с Мерседеса пересели на Хюндай. Сенека

Seydgy Петрикеев

конечно хендай лучше чем пропуканый авто.

Св
Светлана

У многих узлов авто ресурс 80-100 тыс пробега. Мерседес за пять лет часть их ресурса уже исчерпал. А запчасти на него очень дорогие.