Ва
Василий

КАк установить нагреватель антифриза на Hyundai Santa Fe 2002г дизель???

Подскажите пожалуйста как установить электрический нагреватель антифриза на Hyundai Santa Fe 2002 год, дизель. . а то скоро зима же) ) если можно с конкретными описаниями. . может ссылку кто-нибудь скинет. . заранее очень благодарен!!

Сергей Пируев

ЗАчем, у вас есть свечи накала для запуска, следите за их работой и всё будет внорме. У меня тоже дизель и никакого подогрева нет, и не замарачиваюсь. лью анти гель в морозы в солярку и всё ,В сильный мороз накаляте свечи несколько раз, повернули ключь подождали как потухло, повернули обратно и опять включили и так раза три четыре затем запуск.

Михаил Галебцев

у северса вышла новая модель
Подогрев Северс плюсГлавное отличие от северс М, это наличиие помпы и монтажного комплекта уже внутри упаковки, устанавливается как угодно и куда угодно. Но для дизельно двигателя еще лучше поставить подогрев дизельного топлива
Номакон подогреватели топлива