Анатолий Быков

почему не заводится при -10 градусах Huyndai Santa fe дизель

Михаил Антонов

Смаря чего происходит при попытках. Хотя температура плёвая, должен пускаться.

Ирина Гизатова

диагностику сделать никак?

Светлана Вершинина

Такая солярка.. они же на нашу не рассчитаны... у меня приятель немного авиационного керосина подливает в солярку...

Александра Ростовцева

бывает солярка плохого качества, вода в ней, слабая батарея возможно отсутствие обогева топливной системы...

Ан
Антон

Чем заправлялись? Если летним дизтопливом, то он мог замерзнуть.

Ольга Шепеленко

Да просто всё 😉 ,Топлевный фильтр замени и все дела !!!сдаётся истину талкую, если так - добрым словом вспомнишь!

Александр Прудников

Либо соляра, либо реле топливного насоса не работает на морозе. Попробуйте снять и согреть, потом вставить и заводить пока реле теплая.