Оксана Фоминова

Грееться генератор Hyundai Santa Fe. Hyundai Santa Fe (хендай санта фе) дизель 2002г греется генератор почему?

ехал, одгорел провод на генераторе. зачистил, припоял клему поновой. запустил машину клема и сам генератор горячий, рука не держит, нечего не менял.

Наталья Веснина

От работы. Не будет работать - не будет греться.

Марго Акопян

как греется что ты его щупаеш что ли, проблему опиши может подшипники менял а сколько напряжение выдаёт

Инна

Не замкнул ли он часом? Паленым не пахнет?