Сергей Николаев

Hyundai santa fe объ. 2,4. акпп. На 170 км буксировать можно.

Владимир V!sk@s

Кардан снимайте и тащите смело.

Cristaldelic Cristaldelic

Вообще авто с акпп буксировать можно .. но там вроде не более 20 км в час и также по расстоянию..

Чиж К.

невнятный какой-то вопрос. Но вобще раз уж такие дела могу поделиться с собратом по авто интересной инфой - сейчас у Хендая акция по диагностике идет, проверка машины бесплатная в официальных сервисах по всей России. Можно воспользоваться на халяву) Сам два раза за этот год уже воспользовался – годно