Яна Нарбекова

Не работает задний дворник

при нажатии ноль эмоций, даже щелчка не слышно, подскажите поподробней с чего начать, как починить? Всем ответившим заранее спасибо за помощь

машина ваз 2109

Подрулевой работает нормально)

передние дворники кстати работают отлино

Nurdin Kudaybergenov

сажай жену с зади и выводи ручку. это космическая технология приводится в движения словом кто здесь.

Сергей Кондратьев

начинать с предохранителя
потом реле
проверь кнопку включения тестером
можешь сделать ( или купить рублей30-100) контрольку с помощю которой работа облегчиться!

Светлана Пономарева

а подрулевой переключатель рабочий?

Сергей Ревин

Не забудьте про электрический разъём рядом с замком зажигания. Там мог окислиться или выпасть контакт, который отвечает за задний дворник.

Ксения Валерьевна

моторчик или предохранитель

Юрий Бабкин

моторчик запитать на прямую. если он работает, то так дальше по цепи питание и подключать. где не работает, там и неполадка

Андрей Осокин

предохранитель, потом-сам мотор. приходит ли на него нагрузка. потом-по проводу, может сломаться на перегибе между дверью и кузовом. довольно частая беда ..