Ольга Ширяева

ваз 21099 Не работают поворотники (аварийка работает) , дворники, лампа заднего хода, и все приборы

ехал ехал подъеал к магазину зашел покупку сделал вышел сел в машину и отказали эти приборы а еще как назло дождь пошел а дворники не работают и поворотники да все приборы отказали только аварийка и работает не знаю в чем дела помогите

предохранители в порядке и до дома сам доехал

Алексей Воронин

Начни с проверки предохранителей

Romizshoh Dustmurodov

вызывай эвакуатор и вези свой конструктор в СТОА.

Анастасия Пулькина

Меняй пред 30 амперный, у меня так же недавно все встало, оказалось предохранитель. F7 или F16 точно не помню, но на крышке нарисовано

Рыжая Ирония

предохранитель сгорел

Дмитртй Иванов

Предохранитель F5! Не факт, что он сгорел, смотри контакты. Перемкни чем-нибудь еще, проверь. Если, конечно, не контакт внутри самого блока предохранителей.
Еще и когда дождь пошел.. . Еще одна неповторимая особенность этих автомобилей- затекание воды под блок предохранителей, окисление и тп...

Илья С

могла и дорожка в блоке перегореть

Павел Клочков

Блок предохранителей. Часто бывают замокания в 99.
Это стандартная проблема.
1. Предохранители.
2. Возможно погорела дорожка.
3. Замокание разъема внизу на блоке. (у меня было) Соответственно кз.

Либо предохранитель, либо замена или пропайка блока предохранителей.