Наталья Калинина

Не работают поворотники и аварийка на ваз 21093

В чем может быть проблема? может релюшки какой нибудь не хватает на панельке с предохранителями?

Аня

а тама релюшка одна больша така он и поворотники и авариику шпарит

Илья Соловьев

Начни с проверки предохранителей

Гостья Из Прошлого

Проверь реле прерывателя если реле работает то провеет, идет + и – на реле.

Мурад Мамедов

Предохранители проверь, релюшка одна поворотники и аврийки она одна на них, реле проверить поменяй +на-или-на+и посмотри может лампочки сгорели от того-что подскочила давление энергии в машине

Ник Тумановский

это жесть с этими 9ками.. . монтажник плохой у них. кого не встречай все говарят то это не работает то это. монтажник меняют и все норм
я сам мучался. попробовал у друга взять поставить все отлично работает у меня (вентилятор не работал) потом свой пробовал перепоять толку нет все таки выкенул и с б/у запчастей взял другой поставил. и проблем не видал))