Екатерина Зеленова

не работают поворотники и аварийка?

не работают поворотники, сначала не работала правая а теперь еще и левая отказала, реле работает (щелкает) , предохранители целые, лампочки целые ни чего не могу понять (( машина тойота спринтер марино.

реле вскрыл, там обгоревший провод, я его заменил (припаял др), повороты заработали. но только одна левая сторона и то работает часто, когда вкл. авариику ничего не мигает, только слышно как щелкает реле и перегорает предохранитель,
что может быть?

Ольга Сидорова

Обычная болезнь этой схемы: вскройте реле и пропаяйте гибкие шлейфа на подвижный контакт

Павел Буцан

Где то нет "минуса".. см. всю цепь...