Михаил Д*************

поворотники и аварийка

Включаю правый поворотник - все нормально моргает! Включаю левый поворотник, на приборке моргает "налево", а моргает аварийка! правоя тускло мигает, все массы перегледел и вырубил сигналку без изменений. ??

Ауди 100 с3 1989 года

Виктор Ильин

на утилизацию! у меня была Ауди 80, Люкс, тоже вылетало реле! но я как следил за нею, так она и служила мне! а вот у тебя надо бы машину менять!)) ) реле надо смотреть, где то зацепляется за контакт провод. не буду врать!! ! машине было 16 лет!)))

Татьяна Божок

объяснять долго, заехай к электрику