Алексей Леонов

Почему могут не работать поворотники и аварийка?

Добрый день!
У меня отечественный автомобиль ВАЗ 21099, вчера вернулась домой, вроде всё было в порядке с машиной, а сегодня не работают поворотники и аварийка! Очень надо поехать в город с тремя детьми, но не могу на неисправной машине! И спросить некого и помочь некому! Может, кто-нибудь знает, в чём может быть причина и возможно ли её самой устранить?
Заранее благодарна, Кристина.

Артём Передумов

на аварийку и повороты разные предохранители, скорей всего реле, возможно кнопка аварийки, схема поворотов на ваз потроена так что все провода через кнопку аварийки комутируються, если замена реле и кнопки не поможет, то в сервис, так как там уже сложно дальше будет. с неиправными поворотами можно ездить, вспоминаем правила дорожного движения, как показывать напраление поворота рукой) )

Андрей Любчук

Причина может быть в простейшем отказе реле поворотов. В этом случае нужно просто поменять его.
А возможно неисправна электропроводка-тут уже посерьёзнее.
Сможете или нет вы исправить это-мне неизвестно.

Светлана Заикина

предохранитель!

Т)
Таня ))

Если предохранитель целый то реле, оно там же.

Ищенко Алексей

Все равно придется в ближайший сервис ехать, если помочь некому. Прочитайте ответы, учтите все возможные неисправности, и проследите, чтобы вас не развели в сервисе.

Сергей Колесников

Откройте блок предохранителей и гляньте.

Realist

предохранитель или реле, стопудов

Павлихин

1 вариант реле 2 вариант кнопка аварийки