Amante De La Muerte

на ВАЗ 2012. не работают поворотники и аварийка

не работают поворотники и аварийка, замена реле и предохранителей ни чего не изменинила.
При выжатой кнопке, аварийка работает, если отпустить она снова выключается.
на устройстве поворотника дальний свет работает, наветное устройство работает, но не факт.
в чем может быть проблема?

Эрлан Мурзаев

сама кнопка аварийки сломана

Анна Павлова

Смотри в блоке предохранителей такое здоровое реле, на нем прям значок аварийки нарисован. Либо замени, либо попробуй пошевелить, может просто контакт отходит.

Сашка Щербакова

может в самой кнопке?

Олеся

Искать где обрыв цепи. Скорее всего пропала масса, но не факт. Если живёшь в Черкассах, пиши в лс, могу заняться и решить проблему.