Nastya Eremenko

Аварийка, ваз 2106. Подскажи что может быть, не работает аварийка, но сразу говорю поворотники работают.

Александр Колпецов

Предохранитель для начала проверь ( на режим аварийки-свой)

Мария Козлова

реле аварийной сигнализации (кнопка).

Ел
Елена

Значит реле (с вероятностью чуть меньше 100%) работает. Остается предохранитель, кнопка и цепь генератор - предохранитель - кнопка - подрулевой переключатель. Для начала можно предохранитель глянуть. Потом, приходит ли 12 В на 8 конт. кнопки. Потом, уходит ли 12 В с 4 конт. кнопки при вкл. аварийке.