Amante De La Muerte

Перестали работать аварийки и поворотники! (ВАЗ 2115инж)

Всем доброго времени суток! Сегодня завелся, прогрелся, поехал - все функционировала исправно. После не большой остановки у магазина, перестали работать поваротники и аварийки. Подумал предохранители, проверил - все в порядке. Когда включаю аварийки - лампочка на кнопке загорается, но не моргает. При включении повортников не какой реакции.. . на авто (ваз 2115инжектор) нету защиты картера, может залело что где (слякоть на дорогах) , что делать то и не знаю! Всем кто может посовето - заранее спасибо!

Lena

Скорее всего реле поворотников,но и кнопку возможно тоже надо посмотреть.
С реле начните.

Александр

реле походу сдохло менять надо

Алексей Спинка

проверь реле

М Куз

Было так. Пощелкал аварийкой, заработало все

Жа
Жаннета

Реле и подрулевой выключатель проверь.