Александр Цёмкало

ваз 2106 не работают поворотники

с начала на понели приборов постоянно горела лампа поворотов, поворотники не работали и реле не щелкало. поменял реле поворотов, лампа погасла а поворотники так и неработают. . .помогите, замучился уже. а произашло это после того как прикурил от акамулятора снял его ч\з сек 5 уже поставил свой. после этого и началось.

Оксана Цуркан

нельзя так делать при заведенном двигателе, к электрику вам сами не разберетесь

Св
Светлана

возможно что кнопка аварийки

Славик Лигай

Поменяй кнопку аварийки.