Татьяна Большакова

Поворотники ваз 2109, не работают

вообще не работают поворотники.. . Аварийка работает на половину.. . только левая часть авто.. . Раньше работала нормально.. . Это точно не ЧЯ, не подкапотная проводка, и не подторпедная.. . Что это может быть??

Евгения Юцис

Ищи массу

Таня Морудова

поменяй кнопку аварийки

Андрей Кельганов

посмотри реле аварийки

Ру
Руслан

я точно не скажу про модель 9, где то слышал такое перегорает лампочка к примеру с переди на левой стороне то при вкл поворотника и в зади не работают!!

Оксана

переключатель поворотов, кнопка аварийки, лампочки масса.