Иван Патранжел

не работают фары и поворотники 2109

габариты горят только. и аварийка работает если при выключенном зажигании. придохранитель целый и поступает на бок напрежение. и реле вроде тож целое

Илья

после чего перестало работать?

Владимир

ну, дык.. .
От лампочки и по цепочке... С "контролькой"
А можно и наоборот, от переключателя трехрычажного...

Анна Ковалькова

А ты не пробовал зажигание включить и потом поклацать перечисленным тобою оборудованием, вообщето всё что ты назвал только с включённым зажиганием должно работать ,