Владимир Солонар

не работают поворотники и фары 2109

релюхи целые и блок предохранителей тоже. сначало ток фары перестали работать дальний и ближний, а потом и поворотники, сначало поворотнк один задний мигал совместно с задним габаритом, будто где то замыкал. чё за херь! куда лесть и как делать самому ?!

Екатерина Турчанина

Думаю, что блок-схему менять надо. У нее местоположение очень неудачное - под капотом. Вся грязь и вода накапливается.

Светлана Герасимова

попробуй две три релюшки купи они недорого стият, поменяй попробуй

Юльчик

В первую очередь - проверять контакты в колодках подключенных к монтажнику, из салона и под капотом, не помогло - берешь электросхему в книжке, и вперед, искать где у тебя питание теряется