Фил Тоукач

Как подключить повторители поворотника 2109

дело такое. заметил что перестали работать повторители и задний поворотник.. . решил посомтреть, дернул повторитель, он вытащился легко и просто, был как бы заклепках таких.. . там два штырька от лампочки. ну я вытащил лампочку, а она целая. ну на всякий вставил новую. . а вот как подключить обратно не знаю, куда провода то делись? изза этого теперь не работает вообще проводка на поворотниках, ни дальний свет, ни указатели на приборной доске. . что сделать?

Ев
Евгения

Если лень крутить саморезы туда-сюда - то провода ищи проволочкой с крюком на конце. Все остальное не работает по другой не связанной с поворотами причине.. . Я бы начал с самого гемморного места девятки - монтажного блока.

Victoria Eduardovna

провода должны висеть под крылом, если с фонариком внимательно посмотриш увидиш.
дальний свет: проверяй реле, предохранители и лампочки.

Наталья Выборнова

Открутить подкрылок, со стороны крыла