Евгений Топлинов

как заменить повторитель поворотника на ваз 2105?

сегодня обнаружил что повторитель поворотника не работает, открыл капот, но не обнаружил как к нему подлезть. . это что надо крыло снимать или вообще как?
подскажите пожалуйста

Егор Селихов

Под крылом.. . Подкрыльник надо снять.

Ольга Фёдорова

там две защелки можно просто аккуратно поддеть. но они обычно ломаются. а если просто лампочку заменить, тогда снять подкрыльник а вытащить цоколь.