Ванек Окт

ВАЗ 2105 заменил коммутатор все равно не заводится

искра появилась как на центральном проводе от катушки так и на свечах топливо подается компрессия есть в чем может быть проблема

Любовь Ряскина

Да ливани пол стакана прямо в карбюратор сверху, если не прочихается смотри порядок работы и искру

Светлана Коршикова

для начала проерьте правильность установки высоковольтных проводов, выкрутите свечи, прокалите их на газу или паяльной лампой. горячие закрутите обратно и заводите. 'ckb не поможет то проверьте правильность установки трамблёра и газораспределения.

Светлана

выкрути свечи и просуши их. наверняка перелил.