Alexey Senichev

ваз 2105 сама заводится

ехал как я домой остановился заглушил машину, а так как акум плохой я отключаю акум, прихожу через пару часов ключи лежат в кармане, подключаю акум, и машина сама начинает заводиться, я все голову ломаю какого х. . она так делает, помогите пожалуйста

Владимир Иванов

Контактную группу замка под замену.
Если бы втягивающее- то бы перед тем как снять АКБ
гнал бы на стартере!

Arman

Смотри стартер...

Жанна Крылова

Или з. з или втягивающее залипло как вариант постучать не сильно по стартеру

Shambet Tookeev

два варианта, замок или на втягивающем лопнула возвратная пружина контаКтной пластины

Катя

Пытались угнать, ломанули или сняли контактную группу замка зажигания.