Алексей Макаров

Не заводится ВАЗ 2105 после ремонта двигателя. В чем может быть проблема? помогите

Андрей Кравченко

по порядку метки грм, зазоры грм, компрессия, установка трамблера, порядок проводов на свечи, момент зажигания, наличие топлива, наличие искры.

Алексей Гавронский

факир был пьян и фокус не удался!

вопрос этот адресуй мастеру, который тебе движок чинил

Виктория Ч

а что ремонтировалось?

Константинова Светлана

искра есть? для начала, компрессия в норме?

Al
Alеnka

Мало информации, может просто стартер не крутит.

Анна Куляба

если все вышеперечисленное исправное, то возможно что мастер плохо притер клапа и они пускают, тогда она заведется из толкача))