Татьяна Давыдова

не запускается двигатель ваз 2105

поворачиваю ключ зажигания стартер крутится электрика вся работает а на приборной панели стрелки все лежат лампочки не горят (давление масла и т д) , туда сюда ключом покрутишь и все работает и так через раз в чем причина

Олег

замок зажигания может баловать

Елена

Замок зажигания мозг ..бёт.

Наталья

может все-таки аккумулятор?

Андрей Шушлебин

если это исправляется многократным поворотом ключа туда сюда скорее всего у вас неисправна контактная группа которая находится в самом низу замка зажигания

Алсу Хакимьянова

99% что замок мозг выносит....)))