Nikitos Romantsov

заменил распредвал не запускается двигатель 2105 ремень

заменил распредвал машина не заводится чихат в карбюр и все ремень по меткам подходит зажигание на первый вв нерекидывал ремень толку 0 крутил трамблер тоже 0 и еще подскажите поочередность насвечников с трамблера

подскажите более подробнее мучаю ее неделю

прожарил свечи цифры трамблера 1 3 4 2 цилиндр 1 2 3 4 не хочет заводится че еще посоветуете

может ли не правильно стоять шкив распред вала? ?

Александр Скачков

насвечники=1-3-4-2 по часовой

Инесса Ибрагимова

Прикольно, чувак, ты моторы делаешь. Распред поменял, а порядок работы цилиндров не знаешь...

Аслан Кушхабиев

как сильно затянул распредвал надо 20hm,была такая же беда пока в нете не нашел информацию

Владимир Михеев

Порядок проводов1342 снимай первую свечу став палец на место дырочку крутони стартер будеть выйхлоп компресси потом в ручную выйровни метку на щкиве став траблер на первую провод и заводи