Сергей Пируев

Выбор распредвала для двигатели ВАЗ2107

Здраствуйте дорогие водители класики, я водитель семерки, очень шумно работает распредвал, хочу изменить на новую, магазине есть распредвалы и советского производства, и нового (советский распредвал боле низком цене продают) . Я слышал что в советском временам были распредвалы жигули не хорошими качествами, так вот я не знаю какую выбрат, современные или советские, какой может быть боле качественны, цена не важно

Светлана Яковлева

Бери вал с шестигранником в средней части, и не чёрный, а отбеленный

Равшан Хамидов

Может не распредвал шумит а клапана стучат ну вам виднее. Всегда ценились распредвалы кованные. Сам покупал и по сей день без проблем.

Анютка Александрова

В советские времена плохих валов не было!
Не думаю, что столько лет где то хранились заводские распредвалы, скорее всего китайцы.

Аяна Суберекова

Возьмите с собой хорошего моториста я тоже так делал правда он почюдил там как начал напильником по валам шоркать а иначе говорит никак и выбрал что надо Славный был дед

Елена Матвеева

бери распед тольятинский ...можно еще тайговский с увеличенными кулачками