Елена Самойлова

Расточка распредвала? Можно ли проточить распредвал на точиле golf2

Полина Попова

смотря что точить поправить если и можно выработки на кулочках, да ишейки можно, но не вручную это делает станох специальных где шлифует точильный камень

Евгения Журавлева

Ага.... напильником. а потом молотком подправить: -)

З. Ы. Распредвал штука тонкая, со строгими геометрическими формами и спецобработкой.