Александр

Расточка карбюратора ваз 2107 (озон).Что надо для расточки,и какой будет эфект от этого???

Вячеслав Б.в.

Ух ты!!!! Расточка карбюратора!!!!))))))))) ) А наварку карбюратора тоже делают?))))))))))

Татьяна Горавская

Никакого эффекта кроме увеличения расхода топлива.

Наталия Паршикова

Кто то не умно пошутил с тобой.

Дмитрий Новоторцев

для расточки карбюратора нужна болгарка
эффект- после этого купишь новый карб, машинка поедет лучше.. а ты, попав на бабки, начнешь думать

Валерия Боровикова

Сверло на 40 нужно. Сверли диффузоры напроход, там различные железяки стоят, заслонки, трубки всякие - всё это туда поставили злые и тупые люди, это всё потоку воздуха мешает и мотор душит напрочь, а если всё это сверлом на 40 вынести, то ракета получится, иномарины будут теряться в зеркалах заднего вида на раз.

Ирина Стырова

Для расточки нужен большой круглый напильник. Растачиваешь им до диаметра 80 мм и получаешь счастье

Дима Данилов

Я конечно отстал от моды, но это как и зачем?))

Павел Троицкий

С тебя и деньги наверное за это просят?

Алексей Куликов

жиклеры=заместо расточки=сразу готовся к перерасходу

Роберт Роберто

тебе это надо?! если рассточишь то эффект получишь только на верхних оборотах и то если у тебя будет стоять спортивный верховой распредвал, а так на низах у тебя машина ехать не будет, получишь только гемор и захочишь вернуться к не точенному карбу, я могу тебе посоветовать отрегулируй его хорошо, могу еще скинуть инфу какие жиклеры поставить в камеры 1и 2.